При приходе на личный прием заявитель должен предоставить один из следующих документов:
- паспорт гражданина Республики Беларусь;
- вид на жительство в Республике Беларусь;
- удостоверение беженца;
- паспорт или иной документ, его заменяющий, предназначенный для выезда за границу иностранных граждан или лиц без гражданства, выданный соответствующим органом государства гражданской принадлежности либо обычного места жительства иностранного гражданина или лица без гражданства или международной организацией.
Должностное лицо, проводящее личный прием, после рассмотрения обращения заявителя вправе принять одно из следующих решений:
- дать устное разъяснение (пояснение, рекомендацию) по существу поставленных заявителем вопросов или пояснить ему, что вопросы, изложенные в его обращении, не относятся к компетенции учреждения;
- удовлетворить просьбу, содержащуюся в обращении, сообщив заявителю порядок и сроки исполнения принятого решения;
- отказать в удовлетворении просьбы, содержащейся в обращении заявителя, разъяснив ему мотивы отказа и порядок обжалования принятого решения;
- разъяснить заявителю, что его устное обращение не может быть разрешено на личном приеме, и рекомендовать заявителю подготовить и представить письменное обращение;
- принять иные меры, предусмотренные законодательством Республики Беларусь.
В случае если вопрос, изложенный в устном обращении, не может быть решен во время личного приема, обращение может излагаться гражданином в письменной форме и подлежит рассмотрению в порядке, установленном главой 2 Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц».
График приема граждан руководством
ГУО «Гимназия – колледж искусств г. Молодечно»
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
Время приёма |
Рушук Инна Георгиевна |
директор |
понедельник 8.00 -13.00 каб.29
|
Лось Ольга Александровна |
заместитель директора по учебной работе
|
пятница 15.00 – 19.00 каб. 34а |
Михайлов Максим Владимирович |
заместитель директора по учебно-методической работе
|
среда 14.00 – 19.00 каб. 29б |
Царь Светлана Анатольевна |
заместитель директора по учебной работе
|
четверг 9.00 – 13.00 каб. 32а |
Барковская Елена Владимировна |
заместитель директора по воспитательной работе
|
понедельник 15.00 – 19.00 каб. 43а |
Нарейко Людмила Леонидовна |
заместитель директора по учебной работе
|
четверг 15.00 – 19.00 каб. 43а |
График личного приема граждан в управлении по образованию Молодечненского райисполкома
№ п/п |
День и время приёма |
Фамилия, имя, отчество специалиста, проводящего приём |
Должность |
№ кабинета, № телефона |
1 |
Среда 14.00- 17.00 |
Кохановская Людмила Викторовна |
Начальник управления по образованию |
ул. Виленская, 6, кабинет № 303, тел. +375 176 77 28 82 |
2 |
Вторник 8.00 – 13.00
|
Лозовик Татьяна Владимировна |
Заместитель начальника управления |
ул. Виленская, 6, кабинет № 309 тел. +375 176 77 28 92 |
3 |
Среда 8.00 – 13.00 14.00- 17.00 |
Аноп Татьяна Николаевна |
Председатель Молодечненской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки |
ул. Притыцкого, 3а, кабинет № 8, тел. +375 176 50 11 59 |
4 |
Среда 8.00 – 13.00
|
Сидоренко Наталья Валерьевна |
Начальник отдела дошкольного, общего среднего и среднего специального образования |
ул. Виленская, 6, кабинет № 227, тел. +375 176 77 12 85 |
5 |
Среда 8.00 – 13.00 14.00- 17.00 |
Огирчук Оксана Николаевна |
Главный специалист отдела дошкольного, общего среднего и среднего специального образования |
ул. Виленская, 6, кабинет № 312, тел. +375 176 77 40 30 |
6 |
Среда 8.00 – 13.00 14.00- 17.00 |
Главный специалист (по вопросам дошкольного образования) отдела дошкольного, общего среднего и среднего специального образования |
ул. Виленская, 6, кабинет №312, тел. +375 176 77 44 40 |
|
7 |
Среда 8.00 – 13.00 14.00- 17.00 |
Демидович Светлана Ростиславовна |
Начальник отдела воспитательной и социальной работы |
ул. Ясинского, 25, кабинет № 8, тел. +375 176 74 61 72 |
График личного приема граждан
в Молодечненском районном исполнительном комитете
Дата проведения |
ФИО |
Должность |
Вторая, четвертая среда каждого месяца с 8 до 13.00 (предварительная запись накануне с 10.00 до 12.00 по тел. +375 176 73 02 67 или в каб. 113) |
Губко Павел Валентинович |
председатель райисполкома |
Вторая, четвертая среда каждого месяца с 8 до 13.00 |
первый заместитель председателя (вопросы экономики, бюджетно-налоговой и денежно-кредитной политики) |
|
Первая, третья среда каждого месяца с 8 до 13.00 |
Давыдок Дмитрий Иванович |
заместитель председателя-начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию |
Первая, третья среда каждого месяца с 8 до 13.00 |
Бохан Сергей Николаевич |
заместитель председателя (вопросы архитектуры, строительства, жилищного и коммунального хозяйства) |
Первая, пятая среда каждого месяца с 8 до 13.00 |
Луковская Алеся Александровна |
заместитель председателя (вопросы социальной сферы и идеологической работы) |
Первая и пятая среда каждого месяца с 8 до 13.00 |
Лиходиевская Татьяна Викторовна |
управляющий делами райисполкома |
График личного приема граждан
в главном управлении по образованию Минского областного исполнительного комитета
Ф.И.О. специалиста, проводящего прием |
Должность |
День и время приема |
№ кабинета |
Башко Николай Николаевич |
начальник главного управления по образованию облисполкома |
Первый и третий вторник месяца 8.00 – 13.00 |
каб. № 214 Тел.: +375 17 500 41 34 Приемная – Каб. № 215 Тел.: +375 17 500 42 26 |
Филистович Софья Петровна |
первый заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома |
Среда 8.00 – 13.00
|
Каб. № 101 Тел.: +375 17 500 41 63 |
Ларичев Юрий Иванович |
заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома |
Вторник 8.00 – 13.00 |
Каб. № 105 Тел. +375 17 500 42 65 |
Руководители структурных подразделений главного управления по образованию Минского облисполкома осуществляют консультирование граждан в рамках установленного режима рабочего времени
Ф.И.О. специалиста, проводящего консультирование |
Должность |
День и время приема |
№ кабинета |
Протасовицкая Ирина Владимировна |
заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома |
Ежедневно 8.00 – 13.00 14.00 – 17.00 |
Каб. № 113 Тел.: +375 17 500 42 27 |
Мартинкевич Елена Викторовна |
начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования главного управления по образованию облисполкома |
Ежедневно 8.30-13.00 14.00-17.30 |
Каб. № 102 Тел.: +375 17 500 42 42 |
Цвирко Татьяна Анатольевна |
начальник отдела социальной и воспитательной работы главного управления по образованию облисполкома |
Ежедневно 8.30 – 13.00 14.00 – 17.30 |
Каб. № 114 Тел.: +375 17 500 42 66
|
Голубева Евгения Игоревна
|
заведующий планово-экономической группой главного управления по образованию облисполкома |
Ежедневно 8.30 – 13.00 14.00 – 17.30 |
Каб. № 104 Тел.: +375 17 500 42 40 |
График личного приема граждан и юридических лиц руководством Министерства образования Республики Беларусь
Дата |
Кабинет |
Телефон |
Министр Иванец Андрей Иванович |
первая среда месяца с 08.00 до 13.00 |
|
Первый заместитель Министра Баханович Александр Геннадьевич |
вторая среда месяца с 8.00 до 13.00 |
|
Заместитель Министра Кадлубай Александр Владимирович |
третья среда месяца с 08.00 до 13.00 |
|
Заместитель Министра Рудый Сергей Валентинович |
четвертая среда месяца с 08.00 до 13.00 |
Личный прием граждан и юридических лиц проводится по предварительной записи.
Предварительная запись на прием осуществляется по телефону и прекращается за сутки до начала приема.
При временном отсутствии в день личного приема Министра, первого заместителя Министра, заместителей Министра, проводящих прием, личный прием осуществляют должностные лица, исполняющие их обязанности.
ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ МОЛОДЕЧНЕНСКИМ РАЙОННЫМ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ КОМИТЕТОМ
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ МИНИСТЕРСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ