РУС БЕЛ ENG

Вышестоящие организации

Министерство образования Республики Беларусь

 Адрес Интернет-сайта: edu.gov.by

Главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета

 Адрес Интернет-сайта: https://uomoik.gov.by 

Управление по образованию Молодечненского райисполкома

 Адрес Интернет-сайта: https://uomrik.gov.by/

Молодечненский районный исполнительный комитет

Адрес Интернет-сайта: https://molodechno.gov.by/

 

График личного приема граждан и юридических лиц руководством Министерства образования Республики Беларусь 

Дата

Кабинет

Телефон

Министр

Иванец Андрей Иванович

первая среда месяца с 08.00 до 13.00

108

222 45 74

Первый заместитель Министра

Старовойтова Ирина Анатольевна

вторая среда месяца с 8.00 до 13.00

108

200 99 09

Заместитель Министра

Кадлубай Александр Владимирович

третья среда месяца с 08.00 до 13.00

108

222 68 48

Заместитель Министра

Рудый Сергей Валентинович

четвертая среда месяца с 08.00 до 13.00

108

200 94 81

Личный прием граждан и юридических лиц проводится по предварительной записи. 

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону и прекращается за сутки до начала приема.  

При временном отсутствии в день личного приема Министра, первого заместителя Министра, заместителей Министра, проводящих прием, личный прием осуществляют должностные лица, исполняющие их обязанности.

График личного приема граждан

в главном управлении по образованию Минского областного исполнительного комитета

Ф.И.О. специалиста, проводящего прием

Должность

День и время приема

№ кабинета

Башко Николай Николаевич

начальник

главного управления по образованию облисполкома

Первый и третий вторник месяца

8.00 – 13.00

 каб. № 214

Тел.: 500 41 34

Приемная –

Каб. № 215

Тел.: 500 42 26

Филистович

Софья

Петровна

первый заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

Среда

8.00 – 13.00

 

Каб. № 101

Тел.: 500 41 63

Лисовский

Виталий

Николаевич

заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

Вторник

8.00 – 13.00

Каб. № 105

Тел. 500 42 65

 Руководители структурных подразделений главного управления по образованию Минского облисполкома осуществляют консультирование граждан в рамках установленного режима рабочего времени 

Ф.И.О. специалиста, проводящего консультирование

Должность

День и время приема

№ кабинета

Глебович

Светлана

Валерьевна

заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома

Ежедневно

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Каб. № 113

Тел.: 500 42 27

Мартинкевич

Елена

Викторовна

начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования главного управления по образованию облисполкома

Ежедневно

8.30-13.00

14.00-17.30

  Каб. № 102

Тел.: 500 42 42

Цвирко

Татьяна

Анатольевна

начальник отдела социальной и воспитательной работы главного управления по образованию облисполкома

Ежедневно

8.30 – 13.00

14.00 – 17.30

Каб. № 114

Тел.: 500 42 66

 

Принева

Наталья

Сергеевна

заведующий планово-экономической группой главного управления  по образованию облисполкома

Ежедневно

8.30 – 13.00

14.00 – 17.30

Каб. № 104

Тел.: 500 42 40

График личного приема граждан в управлении по образованию Молодечненского райисполкома

№ п/п

День и время приёма

Фамилия, имя, отчество специалиста, проводящего приём

Должность

№ кабинета,

№ телефона

1

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Драпеза Инна Феликсовна

Начальник управления по образованию

ул. Виленская, 6,

кабинет № 303,

тел. +375 176 77 28 82

2

Вторник

8.00 – 13.00

14.00- 16.00

Артышевич Ольга Владимировна

Заместитель начальника управления

ул. Виленская, 6,

кабинет № 309

тел. +375 176 77 28 92

3

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Кохановская Людмила Викторовна

Председатель Молодечненской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

ул. Притыцкого, 3а,

кабинет № 8,

тел. +375 176 50 11 59

4

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Лозовик Татьяна Владимировна

Начальник отдела дошкольного, общего среднего и среднего специального образования

ул. Виленская, 6,

кабинет № 309,

тел. +375 176 77 12 85

5

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Огирчук Оксана Николаевна

Главный специалист отдела дошкольного, общего среднего и среднего специального образования

ул. Виленская, 6,

кабинет № 312,

тел. +375 176 77 40 30

6

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Сидоренко Наталья Валерьевна

Главный специалист (по вопросам дошкольного образования) отдела дошкольного, общего среднего и среднего специального образования

ул. Виленская, 6,

кабинет №312,

тел. +375 176 77 44 40

7

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Демидович Светлана Ростиславовна

Начальник отдела воспитательной и социальной работы

ул. Ясинского, 25,

кабинет № 8,

тел. +375 176 74 61 72

 График личного приема граждан

в Молодечненском районном исполнительном комитете

Дата проведения

ФИО

Должность

Вторая, четвертая среда каждого месяца

с 8 до 13.00

(предварительная запись накануне с 10.00 до 12.00 по тел. +375 176 73 02 67 или в каб. 113)

Горлов

Юрий Николаевич

председатель райисполкома

Первая, третья среда каждого месяца

с 8 до 13.00

Губко

Павел Валентинович

первый заместитель председателя

(вопросы экономики, бюджетно-налоговой и денежно-кредитной политики)

Первая, третья среда каждого месяца

с 8 до 13.00

Бохан

Сергей Николаевич

заместитель председателя

(вопросы архитектуры, строительства, жилищного и коммунального хозяйства)

Первая, пятая среда каждого месяца

с 8 до 13.00

Луковская

Алеся Александровна

заместитель председателя

(вопросы социальной сферы и идеологической работы)

Первая и пятая среда каждого месяца

с 8 до 13.00

Лиходиевская

Татьяна Викторовна

управляющий делами райисполкома