РУС БЕЛ ENG

Наши достижения

   

Победы и достижения в 2021/2022 учебном году

ПОБЕДИТЕЛИ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ (ЗДЕСЬ)

ПОБЕДИТЕЛИ ВТОРОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ (ЗДЕСЬ)

ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ (ЗДЕСЬ)

физика

     

ФИО

КЛАСС

МЕСТО

УЧИТЕЛЬ

Штырев Денис Игоревич

11а

1

Вить В.В.

Тавгень Роман Евгеньевич

11б

1

Вить В.В.

Несмашный Евгений Алексеевич

1

Усюкевич О.Д.

Крук Антон Андрианович

2

Усюкевич О.Д.

история

     

Клинцевич Руслан Александрович

1

Малиновская И.П.

Дубинина Анастасия Александровна

3

Бохан Л.К.

Мучинская Полина Николаевна

10б

2

Малиновская И.П.

английский язык

     

Макаревич Анжелика Денисовна

10а

1

Колонтай Т.Ф.

Буялич Яна Витальевна

10б

2

Колонтай Т.Ф.

Соколовская Екатерина Андреевна

10а

3

Казакевич Ю.В.

Лебецкий Антон Витальевич

10б

3

Колонтай Т.Ф.

Семёнова Алина Евгеньевна

11б

1

Колонтай Т.Ф.

Михайловская Виктория Денисовна

11б

2

Михайлов М.В.

белорусский язык

   

Буянова Евгения

10а

1

Крупенчик Г.Д.

Рауба Арсений Владимирович

10а

2

Крупенчик Г.Д.

Кубицкая Алина Николаевна

11а

1

Радкевич Т.И.

Савосько Милана Витальевна

11б

2

Радкевич Т.И.

Гулецкая Ульяна Александровна

1

Радкевич Т.И.

Рынашко Егор Валерьевич

3

Радкевич Т.И.

Малафей Егор Алексеевич

2

Радкевич Т.И.

Семашкевич Павел Дариевич

3

Радкевич Т.И.

обществоведение

     

 Буялич Яна Витальевна

10а

1

Петрикевич В.К.

Шабан Дарья Алексеевна

10а

2

Петрикевич В.К.

Щуцкая Юля Владимировна

11а

1

Петрикевич В.К.

Шапотник Яна Юрьевна

11б

2

Петрикевич В.К.

Семёнова Алина Евгеньевна

11б

2

Петрикевич В.К.

Буянова Софья Алексеевна

11б

3

Петрикевич В.К.

математика

     

Кононович Юлия Александровна

10а

1

Киреева Т.А.

Глуховский Михаил Сергеевич

10а

2

Киреева Т.А.

Ясинский Павел Михайлович

10а

3

Киреева Т.А.

Илькевич Алеся Юрьевна

1

Радюкевич Т.Б.

Нащинец Артем Александрович

2

Радюкевич Т.Б.

Божко Кирилл Денисович

1

Киреева Т.А.

Липин Роман Александрович

2

Киреева Т.А.

Кузьмицкий Максим Сергеевич

2

Пономарева С.В.

Малявко Елизавета Александровна

2

Радюкевич Т.Б.

Перри Егор Вирглович

3

Киреева Т.А.

Сидоренко Владислав Владимирович

11а

1

Протасевич Т.П.

Тавгень Роман Евгеньевич

11б

2

Пономарева С.В.

биология

     

Перепелко Вероника Евгеньевна

10б

1

Ошурквич С.А

Погудо Ксения Ивановна

10б

1

Ошурквич С.А

Крумина Вероника Геннадьевна

10б

2

Ошурквич С.А

Наркевич Диана Андреевна

11а

1

Перепелко А.С.

Кругляк Яна Вадимовна

11а

2

Перепелко А.С.

Гордынец Елизавета Сергеевна

1

Перепелко А.С.

Малявко Елизавета Александровна

3

Перепелко А.С.

Жоховец Ксения Витальевна

2

Перепелко А.С.

Поспех Виолетта Алексеевна

3

Перепелко А.С.

информатика

     

Кузьмицкий Максим Сергеевич

1

Терешко А.Л.

Перри Егор Вирглович

2

Терешко А.Л.

Божко Кирилл Денисович

3

Терешко А.Л.

Лемяшевич Владимир Александрович

11б

2

Терешко А.Л.

русский язык

     

Зубрицкая Татьяна Александровна

11б

1

Малиновская А.М.

Шиловская Юлия Владимировна

11б

2

Малиновская А.М.

Михайловская Виктория Денисовна

11б

3

Малиновская А.М.

Стреж Елизавета Владимировна

1

Кораник Н.Э.

Валай Матвей Олегович

1

Малиновская А.М.

Семашкевич Павел Дариевич

3

Малиновская А.М.

Ковалевская Эмилия Сергеевна

2

Бертош Е.А.

Бобрик Мелания Николаевна

2

Малиновская А.М.

химия

     

Семеняко Владислав Алексеевич

10а

1

Храмцевич Е.В

Рудая Элина Владимировна

10б

2

Кулеш Т.Г.

Дудинская Злата Александровна

10а

3

Храмцевич Е.В

Тавгень Роман Евгеньевич

11б

1

Кулеш Т.Г.

Юрченко Мария Юрьевна

11б

2

Кулеш Т.Г.

Жоховец Ксения Витальевна

1

Кулеш Т.Г.

Ковалевская Эмилия Сергеевна

2

Кулеш Т.Г.

Москалевич Ангелина Денисовна

3

Кулеш Т.Г.

Гордынец Елизавета Сергеевна

2

Кулеш Т.Г.

физическая культура

     

Мороз Виктория Александровна

10а

1

Олейников И.Н.

Римша Никита Иванович

1

Широкова О.А.

Балундо Илья Анатольевич

3

Широкова О.А.

Куляхин Михаил Иванович

2

Широкова О.А.

география

     

Баранов Алексей Юрьевич

10б

1

Люцко С.В.

Бардюгов Глеб Андреевич

10б

3

Люцко С.В.

Белькевич Глеб Александрович

10б

2

Люцко С.В.

Семашкевич Павел Дариевич

1

Люцко С.В.

Липин Роман Александрович

2

Люцко С.В.

Малафей Егор Алексеевич

3

Люцко С.В.

 

Республиканский творческий конкурс юных чтецов "Жывая класіка" (районный этап)

Кононович Юлия, X "А" класс, учитель Дудко М.А.

Диплом I степени

май, 2022

Областной фестиваль художественного творчества "Майский фест" Образцовый оркестр народных инструментов, руководитель Розин А.Г.

Диплом I степени

май, 2022

Областной фестиваль художественного творчества "Майский фест"

Ансамбль аккордеонистов "Аккордеон MIX", руководитель Стасевич И.В.

Диплом I степени

май, 2022

Областной фестиваль художественного творчества "Майский фест"

Инструментальный ансамбль "Liberty", руководитель Стасевич И.В.

Диплом I степени

май, 2022

Областной фестиваль художественного творчества "Майский фест"

Образцовый духовой оркестр,

руководитель Кот В.О.

Диплом I степени

май, 2022

Областной фестиваль художественного творчества "Майский фест"

Хореографический коллектив "Наш стиль", руководитель Курилович Г.В.

Диплом I степени

май, 2022

Областной фестиваль художественного творчества "Майский фест"

Хореографический ансамбль "Маладзея", руководитель Мончак Н.Ф., Мисиюк О.А.

Диплом I степени

май, 2022

Областной фестиваль художественного творчества "Майский фест"

Ансамбль цимбалистов старших классов, руководитель Беляцкая Е.Л., концертмейстер Афанасьева С.В.

Диплом I степени

май, 2022

Областной фестиваль художественного творчества "Майский фест"

Ансамбль цимбалистов младших классов, руководитель Бегун Ж.Н., концертмейстер Алехнович Е.О.

Диплом I степени

май, 2022

Областной фестиваль художественного творчества "Майский фест"

Образцовый ансамбль скрипачей, руководитель Старовойтова Е.В., концертмейстер Малько О.В.

Диплом I степени

май, 2022

Районная конференция исследовательских работ учащихся "Парад служения наукам - 2022"

Гаранин Доминик-Антоний, 8Б

Семеняко Владислав, 10А

руководитель Ганецкий Д.Н.

Диплом I степени

май, 2022

Районная конференция исследовательских работ учащихся "Парад служения наукам - 2022"

Малафей Егор, 8В

Семашкевич Павел, 8В

руководитель Малиновская А.М.

Диплом II степени

май, 2022

III Международный многожанровый конкурс "Nordic discovtries"

Ошуркевич Юлианна, VI "А" класс, учитель Сидоренко О.Н.

 Лауреат II степени

апрель, 2022

Открытый конкурс детского и юношеского творчества "Зоркі Маладзечна 2022"

Ролевич Эмилия, 101 группа,

учитель Куприевская Е.В.

 Лауреат III степени

апрель, 2022

 Открытый конкурс детского и юношеского творчества "Зоркі Маладзечна 2022"

Назаренко София, V "А" класс,

учитель Куприевская Е.В.

Диплом II степени

апрель, 2022

 Открытый конкурс детского и юношеского творчества "Зоркі Маладзечна 2022"

Ласкевич Арина, VI "А" класс,

учитель Куприевская Е.В.

Диплом I степени

апрель, 2022

II Международный фестиваль искусств "Musical star of Slovenia"

Стреж Владимир, VI "А" класс,

учитель Жогло Т.О.

 Лауреат III степени

апрель, 2022

II Международный фестиваль искусств "Musical star of Slovenia"

Демашкевич Ангелина, III "А" класс,

учитель Жогло Т.О., концертмейстер Чаплинская Ю.Ю.

 Лауреат III степени

апрель, 2022

II Международный фестиваль искусств "Musical star of Slovenia"

Жарикова Арина, II "А" класс,

учитель Жогло Т.О., концертмейстер Райская Т.Г.

Диплом  I степени

апрель, 2022

II Международный фестиваль искусств "Musical star of Slovenia"

Богданович Валерия, III "А" класс,

учитель Жогло Т.О., концертмейстер Райская Т.Г.

Диплом III степени

апрель, 2022

I Республиканский открытый конкурс молодых исполнителей на народных инструментах "Веснавы праменчык-2022"

Стреж Владимир, VI "А" класс,

учитель Жогло Т.О.

 Лауреат III степени

апрель, 2022

I Республиканский открытый конкурс молодых исполнителей на народных инструментах "Веснавы праменчык-2022"

Трио гитаристов, руководитель Жогло Т.О.

 Лауреат III степени

апрель, 2022

I Республиканский открытый конкурс молодых исполнителей на народных инструментах "Веснавы праменчык-2022"

Ансамбль аккордеонистов "Аккордеон-MIX", руководитель Стасевич И.В., Шалак Г.Н.

 Лауреат II степени

апрель, 2022

I Республиканский открытый конкурс молодых исполнителей на народных инструментах "Веснавы праменчык-2022"

Ансамбль цимбалистов, руководитель Бегун Ж.Н., концертмейстер Алехнович Е.О.

 Лауреат I степени

апрель, 2022

Российский национальный юниорский водный конкурс - 2022

Семеняко Владислав, руководитель Ганецкий Д.Н.

Диплом финалиста

апрель, 2022

X открытый конкурс по детскому хореографическому творчеству "Браво,дети!"

Хореографический коллектив "Акварель", руководитель Завадская Д.П.

Диплом

III степени

апрель, 2022

X открытый конкурс по детскому хореографическому творчеству "Браво,дети!"

Хореографический коллектив "Наш стиль", руководитель Курилович Г.В.

Диплом 

II степени

апрель, 2022

X открытый конкурс по детскому хореографическому творчеству "Браво,дети!"

Хореографический коллектив "Карамель", руководитель Мончак Н.Ф.

Диплом

I степени

апрель, 2022

Дистанционная олимпиада по обществоведению "На пути к успеху" (МОИРО)

Бобрик Мелания,

учитель Петрикевич В.К.

Диплом

I степени

апрель, 2022

XXXIII республиканский конкурс научных биолого-экологических работ (проектов) учащихся учреждений общего среднего образования и учреждений дополнительного образования детей и молодежи

Семеняко Владислав, 

руководитель Ганецкий Д.Н.

Диплом

I степени

март, 2022

III Международный фестиваль искусств "Вёска fest-2022"

Хореографический коллектив "Карамель", руководитель Мончак Н.Ф.

 Лауреат III степени

март, 2022

III Международный фестиваль искусств "Вёска fest-2022"

Хореографический коллектив "Акварель", руководитель Завадская Д.П.

 Лауреат II степени

март, 2022

III Международный фестиваль искусств "Вёска fest-2022"

Хореографический коллектив "Арт дэнс", руководитель Вылчу И.Г.

 Лауреат II степени

март, 2022

III Международный фестиваль искусств "Вёска fest-2022"

Хореографический коллектив "Наш стиль", руководитель Курилович Г.В.

 Лауреат I степени

март, 2022

III Международный фестиваль искусств "Вёска fest-2022"

Хореографический коллектив "Арт дэнс", руководитель Вылчу И.Г.

 Лауреат I степени

март, 2022

III Международный фестиваль искусств "Вёска fest-2022" Хореографический коллектив "Каприз", руководитель Божко В.В.  Лауреат I степени

март, 2022

VIII Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины-2022"

Демашкевич Ангелина, III "А" класс,

учитель Жогло Т.О.,

концертмейстер Чаплинская Ю.Ю.

 Лауреат II степени

март, 2022

VIII Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины-2022"

Жарикова Арина, II "А" класс,

учитель Жогло Т.О.,

концертмейстер Райская Т.Г.

 Лауреат II степени

март, 2022

VIII Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины-2022"

Стреж Владимир, VI "А" класс,

учитель Жогло Т.О.

 Лауреат I степени

март, 2022

VIII Республиканский фестиваль патриотической песни ДОСААФ "Любовь к отечеству храня..."

Вокальный ансамбль "Элегия",

руководитель Гребенек Т.А.

 Лауреат I степени

март, 2022

XIX Международный форум-конкурс искусств "ПЕТЕРБУРГСКАЯ ВЕСНА"

Ансамбль ударных инструментов PRESTO, руководитель Домарацкий А.Н.

 Лауреат I степени

март, 2022

XIX Международный форум-конкурс искусств "ПЕТЕРБУРГСКАЯ ВЕСНА"

Домарацкий Михаил,  XI "А" класс,

учитель Домарацкий А.Н.,

концертмейстер Чаплинская Ю.Ю.

 Лауреат I степени

март, 2022

XIX Международный форум-конкурс искусств "ПЕТЕРБУРГСКАЯ ВЕСНА"

Дайпле Гебрел, VIII "А" класс,

учитель Домарацкий А.Н.,

концертмейстер Сидоренко О.Н.

ГРАН ПРИ

март, 2022

Республиканский конкурс «У каждого времени свои герои» в рамках республиканской декады гражданско-патриотических дел «Афганістан у лесах нашых землякоў»

Щерба Никита, 201 группа,

учитель Межуев Г.В.

Диплом I степени

март, 2022

Районный этап VIII Открытого международного конкурса детского рисунка "Дружат дети на планете"

Никанович Софья, IV "Б" класс,

учитель Шулицкая Л.Н.

Диплом I степени

февраль, 2022

Областной этап конкурса "ТехноИтеллект"

Лабецкая Анастасия, 301 группа,

учитель Межуев Г.В.

Диплом I степени

февраль, 2022

Районный этап конкурса ОСВОД "Дети. Вода. Безопасность"

Квяткевич Арина, VII "Б" класс,

учитель Самойлюк С.Я.

Диплом III степени

февраль, 2022

Районный этап конкурса ОСВОД "Дети. Вода. Безопасность"

Радюк Ксения, V "Б" класс,

учитель Кравченко О.С.

Диплом I степени

февраль, 2022

Областной этап конкурса

"Hi-Tech"

Пономарева Анастасия, 201 группа,

учитель Артюхов Е.С.

Диплом I степени

февраль, 2022

Областной этап конкурса

"Hi-Tech"

Лемяшевич Владимир, XI "Б" класс,

учитель Терешко А.Л.

Диплом I степени

февраль, 2022

Международный конкурс искусств "КльовоКольорово"

Демашкевич Ангелина, III "А" класс,

учитель Жогло Т.О.,

концертмейстер Чаплинская Ю.Ю.

Диплом II степени январь, 2022
Международный конкурс искусств "КльовоКольорово"

Стреж Владимир, VI "А" класс,

учитель Жогло Т.О.

 Лауреат I степени январь, 2022
Международный телепроект "Кубок дружбы"

Ролевич Эмилия, 101 группа,

учитель Куприевская Е.В.

 Лауреат III степени январь, 2022
VIII Республиканский конкурс молодых исполнителей "Беларускія таленты 2021"

Образцовый ансамбль скрипачей,

руководитель Малько О.В.

 Лауреат II степени декабрь, 2021
VIII Республиканский конкурс молодых исполнителей "Беларускія таленты 2021"

Ласкевич Арина, VI "А" класс,

учитель Старовойтова Е.В.,

концертмейстер Малько О.В.

 Лауреат III степени декабрь, 2021
Районный этап  правовой  олимпиады, учреждённой  руководством Следственного  комитета  Республики Беларусь

Пашковская Виктория, XI класс,

руководитель Бертош Е.А.

Диплом победителя декабрь, 2021
XXIII Международный конкурс научно-исследовательских работ «Взгляд науки и практики – 2021»

Макаревич Анжелика, Буялич Яна, Х класс

руководитель Колонтай Т.Ф.

Диплом победителя декабрь, 2021
VI Международный фестиваль искусств "#BYFEST

Демашкевич Ангелина, III "А" класс,

учитель Жогло Т.О.,

концертмейстер Чаплинская Ю.Ю.

Диплом III степени декабрь, 2021
VI Международный фестиваль искусств "#BYFEST"

Стреж Владимир, VI "А" класс,

учитель Жогло Т.О.

 Лауреат III степени декабрь, 2021
XIII Международный конкурс исполнительского мастерства "Санкт Петербургские ассамблеи искусств"

Казакевич Арсений, V "А" класс,

учитель Домарацкий А.Н.

 Лауреат II степени декабрь, 2021
XIII Международный конкурс исполнительского мастерства "Санкт Петербургские ассамблеи искусств" Домарацкий Михаил, XI "А" класс, учитель Домарацкий А.Н. Гран При декабрь, 2021
XIII Международный конкурс исполнительского мастерства "Санкт Петербургские ассамблеи искусств" Ансамбль ударных инструментов "Presto", руководитель Домарацкий А.Н. Гран При декабрь, 2021
Дистанционная олимпиады по учебному предмету «Химия» Семеняко Владислав, Х "А" класс, учитель Храмцевич Е.В. Диплом III степени ноябрь, 2021
VIII Республиканский фетиваль-конкурс песни ДОСААФ (районный этап) Вокальный ансамбль педагогов "Элегия", руководитель Гребенек Т.А. Диплом I степени ноябрь, 2021

Районный этап областного конкурса

"Ученик года Минской области - 2021"

Буялич Яна, Х "Б" класс Диплом победителя (номинация "Спортивная деятельность") ноябрь, 2021

Районный этап областного конкурса

"Ученик года Минской области - 2021"

Серболина Варвара, V "А" класс Диплом победителя (номинация "Творческая деятельность") ноябрь, 2021
VII Открытый международный фестиваль-конкурс "Творчество без границ" Стреж Владимир, VI "А" класс. учитель Жогло Т.О. Диплом III степени ноябрь, 2021
Республиканская выставка-конкурс "Калядная зорка" (районный этап) Миклашевич Екатерина, Якубович Елизавета, Цуркан Мария, 201 группа, учитель Владыко Е.М. Диплом I степени ноябрь, 2021
Республиканская выставка-конкурс "Калядная зорка" (районный этап) Кустовская Валерия, Сенько Дарья, VI "Б" класс, учитель Владыко Е.М. Диплом I степени ноябрь, 2021
Республиканская выставка-конкурс "Калядная зорка" (районный этап)

Лесун Алина, 201 группа,

учитель Владыко Е.М.

Диплом II степени ноябрь, 2021
Творческий конкурс "Путь в профессию" Змитрович Татьяна, II "Б" класс, учитель Шулицкая Л.Н. Диплом III степени ноябрь, 2021
Творческий конкурс "Путь в профессию" Мицкевич Иван, II "Б" класс, учитель Кравченко О.С. Диплом II степени ноябрь, 2021
Творческий конкурс "Путь в профессию" Посохова Анастасия, II "Б" класс, учитель Кравченко О.С. Диплом I степени ноябрь, 2021
IV Республиканский конкурс-фестиваль творчества "RoskvitBy" Ролевич Эмилия, 101 группа, учитель Куприевская Е.В.  Лауреат II степени ноябрь, 2021
Областной этап республиканской выставки-конкурса детского творчества "АрхНовация-2021" Шелепень Злата, 7 "Б", учитель Шулицкая Л.Н. Диплом III степени октябрь, 2021
Международный конкурс рисунков по мотивам творчества Ф.М. Достоевского Цуркан Мария, 201 группа  Лауреат I степени октябрь, 2021
Республиканская выставка-конкурс рисунков "Наша сила в единстве"

Самосюк Эва, 7 "Б",

учитель Шулицкая Л.Н.

Диплом участника октябрь, 2021
Районный этап республиканской выставки-конкурса детского творчества "АрхНовация-2021" Шахно Мария, 7 "Б", учитель Шулицкая Л.Н. Диплом I степени сентябрь, 2021
Районный этап республиканской выставки-конкурса детского творчества "АрхНовация-2021" Несмашная Екатерина, 7 "Б", учитель Шулицкая Л.Н. Диплом III степени сентябрь, 2021
Районный этап республиканской выставки-конкурса детского творчества "АрхНовация-2021" Шелепень Злата, 7 "Б", учитель Шулицкая Л.Н. Диплом II степени сентябрь, 2021
Районный этап республиканской выставки-конкурса детского творчества "АрхНовация-2021" Пичкур Михаил, 7 "Б", учитель Шулицкая Л.Н. Диплом I степени сентябрь, 2021
Районный этап республиканской выставки-конкурса рисунков "Наша сила в единстве"

Самосюк Эва, 7 "Б",

учитель Шулицкая Л.Н.

Диплом I степени сентябрь, 2021
Районный этап республиканской выставки-конкурса рисунков "Наша сила в единстве"

Родько Варвара, 7 "Б",

учитель Шулицкая Л.Н.

Диплом II степени сентябрь 2021
Районный этап конкурса исследовательских работ "Парад служения наукам 2021" 

Семеняко Владислав,

руководитель Ганецкий Д.Н.

Диплом I степени сентябрь 2021
Районный этап конкурса исследовательских работ "Парад служения наукам 2021"  Пашковская Виктория, руководитель Малиновская А.М. Диплом I степени сентябрь 2021
Районный этап конкурса исследовательских работ "Парад служения наукам 2021" 

Наркевич Диана,

руководитель Михайлов М.В.

Диплом I степени сентябрь 2021
Районный этап конкурса исследовательских работ "Парад служения наукам 2021"  Буялич Яна, Макаревич Анжелика, руководитель Колонтай Т.Ф. Диплом III степени сентябрь 2021

 

2022
май
23 мая, понедельник

Республиканский творческий конкурс юных чтецов "Жывая класіка"

подробнее...